eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Dimmu Borgir

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал
Стоимость

от 2000 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/dimmuborgir 

Инфолиния

vk.com/teleclub_dimmu_borgir

Восемь лет смертельная тишина заполняла чертоги самой большой блэк-металической кузницы в мире, Dimmu Borgir. Всё это время силы собирались, чтобы воскресить группу ровно к её 25-летию. И наконец, с трепетом мы дождались работы, пробуждающей доисторический ужас в наших сердцах; работы вечной в изначальном смысле этого слова — нового альбома »Eonian«!

Накопив небывалую силу спустя 8 лет напряжённой тишины, Dimmu Borgir впервые посетят Екатеринбург! Это просто невероятное событие для поклонников метала всей страны. Ведь норвежцы Dimmu Borgir - основоположники направления «симфонический блэк-метал», самая влиятельная блэк-металлическая группа в мире, и единственная достигшая серьёзного успеха и популярности за пределами этого направления.

Dimmu Borgir ищут новые границы: метал стал ещё грубее и темнее, а эпические и оркестровые моменты доведены до невероятных пределов. Философская концепция новой работы легендарных норвежцев - иллюзия времени. Есть только "вечное сейчас", о котором и говорит название альбома.

Dimmu Borgir — уникальный коллектив на мировой металлической сцене. Свободный от жанровых границ, смело сочетающий в себе традиционный блэк-метал с богатым симфоническим звучанием в духе Вагнера и Дворжака. Самая популярная блэк-метал формация в мире - 22 сентября сновым и мощным альбомом »Eonian« на сцене ТелеКлуба отпразднуют 25-летие группы! Долгожданный новый альбом и лучшие песни за всю историю - на первом и единственном концерте Dimmu Borgir на Урале!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Dimmu Borgir». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Dimmu Borgir»