eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Легенды Ретро FM - Впервые в Екатеринбурге!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Ретро
Стоимость

1 500 - 4 000

Программа

Полноправными участниками шоу, как всегда, станут и зрители –тех, кто не может усидеть на месте, ждёт вместительный танцпол, а все, кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами!

Длительность 3 часа
Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-12669 

Первый и единственный Международный музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд разных поколений, состоится 9 ноября в КРК «УРАЛЕЦ»!

Любимые артисты 70х, 80х и 90х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника – всё это фестиваль, который вот уже 13 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция Ретро FM! Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи и Новосибирска единодушно признали «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» одним из лучших концертных проектов в стране! А уже этой осенью настоящее путешествие в эпоху суперзвёзд и суперхитов ждёт всех жителей Екатеринбурга!

В пятницу, 9 ноября на сцене КРК «УРАЛЕЦ» выступят легендарные исполнители: SANDRA, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, ERUPTION, ИГОРЬ НИКОЛАЕВ, AFRIC SIMONE, ВИКТОР САЛТЫКОВ, ТАНЯ ОВСИЕНКО, Dr.ALBAN, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК.

Зовите друзей, одноклассников и коллег, собирайте тёплую компанию и приходите на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»! Музыкальный праздник всех поколений – впервые в Екатеринбурге!

Отзывы
10 ноября 2018 в 09:40

очень громко музыка не слышно голоса артистов позор

16 ноября 2018 в 22:52

Чуть не уснул (за редким исключением). К чему эта непонятная аранжировка у старых песен? Немного оживляла обстановку на сцене классная подтанцовка. Овсиенко и Корнелюк молодцы на все 100 % (хотя и не являюсь их поклонником). На Сандру и Албана было интересно посмотреть. А Леонтьева и Николаева я бы вообще на сцену не выпускал. По поводу громкой музыки -стоял в фан зоне у самой сцены. Голова потом гудела и на следующий день. Ну это наверное на любителя. Не нравится громкая музыка -можно отойти подальше.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Легенды Ретро FM - Впервые в Екатеринбурге!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Легенды Ретро FM - Впервые в Екатеринбурге!»