eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Макс Корж

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рэп
Стоимость

от 1200 руб.

 
Длительность 19:00 - 22:00
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

krk-uralec.ru/afisha/maks-korzh 

Инфолиния

vk.com/korzh_uralec

Друзья, крайне важная информация! Концерт Макса Коржа в Екатеринбурге состоится 1 декабря 2018! В связи с плотным расписанием хоккейных игр на площадке Арены Уралец у нас не будет технической возможности установить всё оборудование в запланированную дату 8 декабря — поэтому долгожданная встреча с любимым артистом состоится ровно на неделю раньше, в субботу, 1 декабря 2018! Будьте внимательны! 

Место проведения концерта и время начала не меняются — Арена Уралец, 19:00, 1 декабря 2018. Все билеты действительны на новую дату и не требуют обмена. До скорой встречи, Непобедимая Уральская Туса! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Макс Корж». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Макс Корж»