eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт Pincode Ensemble «Слушаем/Обсуждаем»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Стоимость билета – 300 руб. 

Инфолиния

vk.com/ckural  

19 сентября на сцене концертного зала Центра культуры «Урал» будут в очередной раз «играть-шуметь-шептать» резиденты «Другого оркестра» - Pincode Ensemble. Но форма концерта будет весьма нетрадиционной: слушатели и музыканты смогут высказать и обсудить всю музыку, которая прозвучит в этом концерте. Диалог слушателей и музыкантов может стать дополнительным стимулом к познанию того, что хотел сказать композитор своим произведением, получилось ли у него донести какую-то идею до слушателя. Слушатель же сможет получить ответы на любые вопросы не только от музыкантов, но и от композиторов.

В концерте прозвучит музыка Романа Цыпышева (Екатеринбург), Олега Пайбердина (Москва), Алексея Шмурака (Киев), Сергея Зятькова (Сургут). Музыка названных композиторов звучит не только на российских площадках, но и успешно штурмует «забугорные дали».

Pincode Ensemble – ансамбль, созданный в 2012 году выпускниками Уральской государственной консерватории имени Мусоргского. Состав ансамбля: Алексей Захаров – саксофоны, Наталья Камусина – флейта, Ирина Панова – скрипка, Дмитрий Яковлев – виолончель, Антон Бородин – рояль. Художественный руководитель – Александр Жемчужников.

Сцена Концертного зала. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт Pincode Ensemble «Слушаем/Обсуждаем»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт Pincode Ensemble «Слушаем/Обсуждаем»»