eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ASK Trio

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

300 руб.

Инфолиния

weburg.net 

Второе десятилетие 21 века — настоящий «ренессанс» джаза в Екатеринбурге, каждый год открывающем стране и всему миру самобытных и неповторимых музыкантов. Выступление трио становится событием на любой площадке, будь то клубный вечер или филармонический концерт.

Участники ASK Trio собрались, уже имея за плечами массивный багаж выступлений на самых престижных площадках страны вместе с именитыми артистами из Европы и США. Гитарист Сергей Чашкин, контрабасист Александр Булатов и барабанщик Кирилл Кирпичёв относительно молоды, и это проявляется в их свежем взгляде на музыку с вековой историей. Даже хорошо знакомые мелодии джазовых стандартов словно рождаются заново — здесь и сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ASK Trio». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ASK Trio»