eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

25/17 с программой «Вспомнить всё»!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Андеграунд, Рэп
Стоимость

Билеты от 1800 руб. 

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/2517tc 

28 октября в Екатеринбурге на сцене Теле-клуба состоится концерт группы 25/17 с программой, которая станет своеобразным отчетом команды за 16 лет творчества - «Вспомнить все». 25/17 – андеграундный дуэт из Омска, основателем которого является Андрей Ползунов, более известный под псевдонимом Бледный. Второй участник дуэта – Антон Завьялов, которого поклонники называют просто Ант.

Музыканты начали карьеру в начале нулевых с рэпа. Сейчас в их творчестве преобладают смешение речитатива и рока, рэпкор, и даже трэп. На сегодняшний день за плечами музыкантов 8 полноценных студийных альбомов, включая «Ева едет в Вавилон» 2017-го, который, наряду с другими работами, и станет главным и приятным поводом для встречи с Екатеринбургскими зрителями. Как сказал Андрей:«Мы постараемся осмыслить, что же мы за эти 16 лет насочиняли, а значи, кое-какие старые песни обязательно перезапустим».

И в этом смысле, строчки их песни, давшие название программы, придутся как нельзя кстати: «Вспомнить то, что мне дорого. Вспомнить все мне поможет город». 28 октября 2018 года в ЕКАТЕРИНБУРГЕ на сцене "Теле-клуба" — большой концерт группы 25/17 с новой программой «Вспомнить всё»! «Этой осенью мы вспомним всё!», — обещают музыканты. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «25/17 с программой «Вспомнить всё»!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «25/17 с программой «Вспомнить всё»!»