eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Three Days Grace

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Билеты от 1800 рублей.

Канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace возвращаются в Екатеринбург! Группа, чей талант, внутренняя сила и любовь навсегда останутся неиссякаемыми источниками для творчества, а музыка способна изменить мир вокруг неистовым напором и мощью горящих сердец. 

Three Days Grace, всемирно признанная и суперпопулярная мультиплатиновая группа, с более чем миллиардом прослушиваний в Spotify, в марте этого года выпустила свой шестой студийный альбом, который стал уже вторым для талантливого вокалиста и любимчика критиков Мэтта Уолста. Новая пластинка под названием Outsider (2018) является первой крупной работой после альбома Human (2015).

Только появившись Outsider (2018) уже вошёл в список фаворитов у всех поклонников Three Days Grace. Первые синглы с альбома I Am An Outsider и The Mountain почти сразу получили поддержку от известной радиостанции Kerrang! Radio, а трек The Mountain добрался до первого места Billboard’s Mainstream Rock Songs chart!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Three Days Grace». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Three Days Grace»