eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

SEAFRET впервые выступит в Екатеринбурге!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Входные билеты: 1.400 руб.

Билеты за столы: 2.600 руб. 

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

Городские зрелищные кассы: https://ekb.kassy.ru/event/12078/order/ 

5 ноября 2018г. в уральской столице, в пабе Ben Hall, впервые выступит английский акустический дуэт SEAFRET. 

Seafret — британский музыкальный дуэт, состоящий из певца Джека Седмана и гитариста Гарри Дрейпера из Великобритании. Их дебютный альбом Tell Me It’s Real достиг 59-ой строчки в UK Albums Chart.

Два года назад гитарист Гарри Дрэйпер и вокалист Джэк Сидмэн выпустили свой первый альбом «Tell Me It's Real», который получил множество самых тёплых откликов и восхитительных рецензий.

Романтичные британцы покорили сердца всех неравнодушных искренней песней «Oceans». Видео к песне на YouTube набрало уже более 57 миллионов просмотров, что, впрочем, неудивительно - в нём приняла участие Мэйси Уильямс, известная всему миру по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», а так же роли Эсхильды в сериале «Доктор Кто».

Буквально на днях этот неутомимый йоркширский дуэт выпустил новый сингл под названием «Can’t Look Away», который войдет в будущий EP «Monsters», выход которого запланирован уже на эту осень. 

Видео





ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «SEAFRET впервые выступит в Екатеринбурге!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «SEAFRET впервые выступит в Екатеринбурге!»