eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Digital 21 + Stefan Olsdal

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Билеты от 1500 рублей.

Возрастное ограничение 16+

Не имеющая чётко очерченных границ мадридская музыкальная сцена стала фундаментом, на котором сначала выстроилась дружба Мигеля и Стефана. Долгосрочный опыт Digital 21 в электронной музыке пригодился Стефану, который увлёкся тем, что делал Мигель, и захотел более глубоко погрузиться в мир синтезированных звуков.

Для Олсдала и его внушительной гитарной инди-рок биографии в составе одной из самых знаковых групп — Placebo — освоение новой территории электронной музыки стало сильным творческим импульсом, с которого в 2013-м и начался дуэт с очевидным названием «Digital 21 + Stefan Olsdal». Оба артиста - мультиинструменталисты, а Мигель создаёт ещё и визуальные образы как для живых выступлений дуэта, так и для обложек их совместных релизов.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Digital 21 + Stefan Olsdal». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Digital 21 + Stefan Olsdal»