eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Северный Флот: ИNОЙ. Третий альбом музыкантов группы "Король и Шут"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Билеты от 1000 рублей

Возрастное ограничение 16+

В этом году группе Северный Флот исполняется 5 лет. Отмечать первую «большую» дату коллектив будет в туре, посвящённом выходу нового альбома Иной (2018). Музыканты признаются, что ключевое определение для третьего лонгплея — эксперимент. Иной — это «новое дыхание», чистое творчество и просто музыка, какой её видит группа, без ориентиров на стили и направления. Не пропустите концерт Северного Флота в Доме Печати 29 сентября. Вас ждут мощный звук, яркое световое шоу и авторский видеоряд, позволяющий погрузиться с головой в атмосферные и лиричные музыкальные истории, наполненные тяжелыми гитарными рифами.

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Северный Флот: ИNОЙ. Третий альбом музыкантов группы "Король и Шут"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Северный Флот: ИNОЙ. Третий альбом музыкантов группы "Король и Шут"»