eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ани Лорак

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Новое шоу Diva Ани Лорак — это фантастическая музыкальная история о Диве, живущей в разные времена и каждый раз умеющей удивлять. Дива — это женщина, сделавшая себя сама и наглядно доказавшая, что мечты способны сбываться. Дива — это та, что умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро наградила природа — женственностью, красотой, уникальным талантом и грацией.

Diva Ани Лорак — высокотехнологичное концертное шоу мирового уровня и одновременно посвящение всем выдающимся женщинам.

10 лет назад певица отправилась на знаменитый вокальный конкурс «Евровидение» — после блестящего выступления и 2 места среди победителей о ней заговорили все. Ее карьера в шоу-бизнесе длится более 20 лет, на счету 15 студийных альбомов, десятки престижных музыкальных премий и выступления на сцене самых известных концертных залов мира. Её роскошный, сильный голос в 4, 5 октавы с неизменным успехом собирает миллионы поклонников в разных странах.

Совсем недавно певица, не скрывая слез, попрощалась с успешным шоу «Каролина», которое было частью жизни Ани Лорак и ее команды на протяжении 5 лет. За это время Лорак дала 398 концертов для более, чем 1 миллиона зрителей в 180 городах мира. На премьерных концертах на сцене выступали 196 человек, а гастрольная команда в турах включала 35 человек.

 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ани Лорак». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ани Лорак»