eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Анита Цой

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

800 - 2 800 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassir.ru/koncert 

Инфолиния

ekb.icity.life/afisha/concert/1054-anita-coy 

За двадцать лет Анитой Цой создано девять шоу-программ. Она является артистом, который выступает в качестве режиссера-постановщика своих шоу. Ее песни и программы отмечены многочисленными, престижными наградами российской музыкальной индустрии и получили безграничную любовь зрителей.

Шоу Аниты Цой — это всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Это микс нового и хорошо забытого старого взгляда на мир, соединение классической театральной драматургии с концептуально новой эстетикой современного концертного шоу. Постановки Аниты Цой — это воплощение времени, в котором мы живем, ювелирная работа, по результату, сопоставимая с лучшими образцами мировой шоу-индустрии. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Анита Цой». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Анита Цой»