eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Уральская Матрёшка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Театр эстрады предлагает погрузиться в удивительный мир исконно русской культуры, познакомиться с ее традициями и обычаями.

В программе: русские плясовые, уральское подворье, хлебосольные яства, народные песнопения. И, конечно, футбольные смотрины по строгому сценарию! Зрителей и гостей «Уральской матрёшки» ждут удивительные сюрпризы, уникальные аутентичные и дизайнерские костюмы, частушки, хороводы, народные гадания и встреча с символом России — медведем! В исполнении лучших артистов вы услышите народные песни в самых разных музыкальных аранжировках — фольклор во всей своей многогранности.

«Уральская матрёшка» в Театре эстрады — это настоящий праздник русской культуры, русской души — волшебная, чарующая развлекательная программа. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уральская Матрёшка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уральская Матрёшка»