eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Дживан Гаспарян младший

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дживан Гаспарян младший (родился 23 октября 1982 в Ереване, Армения) всегда был вдохновлен традиционными армянскими народными мелодиями в исполнении своего деда. Позже он учился музыке, фортепиано, вокалу и музыкальной грамматике в Ереванской вокальной школе, где он преуспел в качестве студента.

В то же время он проходил также обучение искусству игры на дудуке у деда. В раннем возрасте он переехал в Лос-Анджелес, Калифорния, и обнаружил, что его интересы лежат только в музыке. Он много работал, чтобы улучшить качество, принимая наиболее ценные уроки от своего деда.

Убедившись, что Дживан младший был готов к выступленям, старший Гаспарян изменил свое трио в квартет. Несколько лет спустя, Дживан младший сопровождал своего деда на концертах в Лос-Анджелесе Hollywood Bowl, в Москве в Концертном зале Кремля, в Лондоне, Польше, Италии, России и многих других городах по всему миру, имея большой успех.

В настоящее время он выступает с группой Visa, сочетающий в себе элементы традиционной музыки в современной интерпритации. Visa представляет собой группу из девяти музыкантов из Лос-Анджелеса. Их совокупный звук оригинальный, уникальный, страстный, экзотический, и духовнй, с элементами рока, джаза, и поп.

Он также делает записи с дедом для новых проектов. Его основная цель , следовать по стопам своего деда, добиться признания в исполнении дудука, и продолжать это традиционное искусство в своем собственном уникальном пути. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дживан Гаспарян младший». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дживан Гаспарян младший»