eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сергей Трофимов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

2 000 — 5 000 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/2-11625 

Сергей Трофимов. Он же, Сергей Вячеславович, он же Трофим, он же музыкант, шансонье и, Заслуженный артист Российской Федерации. Причем, заслуженный не по факту вручения ему в Кремле одноименного звания, а по факту искренней и всенародной любви, которую к нему испытывают соотечественники. Что в Кремле, (как-никак доверенное лицо президента), что в стране, что за границей. Залы полны. Взаимопонимание абсолютное. Восторг полный!

Московская Государственная хоровая капелла при российской Академии музыки, институт культуры, консерватория по классу теории и композиции. Это всё этапы большого пути, чтоб вы не подумали, что слава и признание сваливаются на голову по какой-то непонятной и, совершенно случайной траектории. Были и безденежье и работа в ресторанах, но, как говорится, везет тому, кто везет. А Трофим не просто вез, он пахал как проклятый. И успех пришел.

Сегодня на его счету около 20-ти сольных альбомов, не считая тех, которые были написаны для Лады Денс, Вахтанга Кикабидзе, Николая Носкова и Льва Лещенко. А «Грешной души печаль»? Да Александр Иванов по сей день ставит свечки за судьбу, которая свела его с Трофимом. Нам, кстати, тоже есть, за что её поблагодарить. Гастрольный график артиста расписан на месяцы вперед и то, что в нем нашлось место и для Екатеринбурга, не может не радовать. Февраль не самый жаркий месяц на Урале и то тепло, которое он, Сергей Трофимов нам привезет, будет весьма кстати. 

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сергей Трофимов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сергей Трофимов»