eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт в Екатеринбурге: Стас Михайлов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

К Новому году, друзья, принято готовиться заранее. Этот праздник манит нас не только ароматом ёлки, мандаринов и брызгами шампанского, но и встречей в «Голубых огоньках» с любимыми артистами. Стас Михайлов! О нём грезят миллионы девичьих душ, женские сердца бьются в унисон его чувствам, а для настоящих мужчин он стал эталоном отношения к женщине, к жизни. Его песни пронизаны романтикой, оптимизмом, мечтой и надеждой. Так давайте же подарим их себе и своим любимым в преддверии новогоднего торжества!

Кстати! «Народный корпоратив» Стаса Михайлова — это не просто концерт популярного певца, а в полном смысле наш праздник, наш «огонек», где мы с вами не рядовые зрители, праздные созерцатели, а такие же главные участники, как и сам Артист. «Народный корпоратив» — это единение людей, задушевное общение, поздравления, тосты, танцы, игры, смех, веселье и, конечно, подарки! Как же без них в Новый год?! Главное, не сомневайтесь — подарки обязательно будут!

Стас Михайлов приглашает... И лично Вас тоже! Разделите это событие вместе с нами!

 
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт в Екатеринбурге: Стас Михайлов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт в Екатеринбурге: Стас Михайлов»