eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Музыка кино

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

От 400 руб.

Длительность 1 час 30 минут
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

https://estradaural.ru/projects?project=5

В программе «МузыкаКино» прозвучат музыкальные произведения известных зарубежных, советских и российских композиторов.

Для ценителей красивой и популярной музыки – программа «МузыкаКино» Уральского государственного эстрадно-симфонического оркестра будет настоящим наслаждением.

В Театре эстрады прозвучат мелодии выдающихся мировых композиторов: Г. Миллера, Э. Морриконе; а также, музыкальные шедевры, знакомые и любимые зрителю по известным кинофильмам, мультфильмам и мюзиклам.

Для зрителей, неравнодушных к творчеству отечественных композиторов, прозвучат произведения М. Таривердиева, Е. Доги, И. Дунаевского, Г. Свиридова, А. Петрова – мелодии из лучших и любимых фильмов, пересматривать которые хочется во многом благодаря потрясающей музыке.

Концерт будет сопровождаться ярким мультимедийным шоу.

Наедине с оркестром зритель проживет волшебство каждой ноты, а визуальный ряд сделает концерт еще более глубоким и ярким.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музыка кино». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музыка кино»