eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт в Екатеринбурге: Рондо

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Лидер «Рондо» продолжит петь гимны вечной молодости, среди которых помимо «Боже, какой пустяк», еще «Я буду помнить», «Бледный бармен», «Московская осень», «Я постелю тебе под ноги небо» и многие другие саундтреки для безумных поступков, чистой любви и больших побед. Из таких светлых моментов и будет состоять уютный праздничный концерт.

Его песни романтичны и проникновенны, он дарит публике поразительно чувственные эмоции и харизматичное обаяние, а поёт Иванов как будто сердцем: в каждой ноте отражается и передаётся публике частичка души артиста. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт в Екатеринбурге: Рондо». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт в Екатеринбурге: Рондо»