eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Стефан Бостер и The Travelling Orchestra

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Приглашаем вас на совместный концерт американского вокалиста Стефана Бостера (Stefan Boster, USA) и екатеринбургской блюзовой группы The Travelling Orchestra. Сотрудничество музыкантов продолжается уже несколько лет, и каждое выступление отличается уникальной яркой программой. На этот раз концерт будет посвящен «Блюзовым прогулкам по Мемфису» — взрывоопасной смеси свинга, рок-н-ролла и ритм-н-блюза, зародившейся в одной из блюзовых столиц Америки!

Стефан Бостер — не только харизматичный вокалист, но и прекрасный рассказчик. А это значит, что гостей концерта ждут интересные блюзовые истории, которые помогут лучше почувствовать атмосферу настоящего Мемфиса! Приходите, чтобы принять участие в этом музыкальном путешествии! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Стефан Бостер и The Travelling Orchestra». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Стефан Бостер и The Travelling Orchestra»