eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

James Last Orchestra

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

50 лет назад, в 1968 году знаменитый оркестр Джеймса Ласта (James Last) отправился на свои первые гастроли. Лучший джазовый бас-гитарист Германии начала 50-х, по прозвищу «Ханси», создал собственный оркестр, торговой маркой которого стала «Happy Music» («музыка радости»), исполняемая биг-бендом, 65 альбомов которого стали бестселлерами и вошли в чарты Великобритании.

Всего было продано более 200 миллионов пластинок по всему миру, которые принесли оркестру 200 золотых и 14 платиновых дисков. Его последнее выступление в Королевском Альберт Холле, в рамках прощального тура, было 90-м по счету, больше чем у кого либо в мире, включая Эрика Клэптона!

Величайший музыкант современности, легендарный дирижер, композитор и аранжировщик Джеймс Ласт, именуемый не иначе как «Gentleman of Music», покинул этот мир 9 июня 2015 в возрасте 86 лет, сразу после завершения кругосветного гастрольного турне. 

Отзывы
02 октября 2018 в 18:06

Шли на концерт в ККТ "Космос" как на праздник, тем более, что гастроли были перенесены с весны. Дождались!
Лучше б их отменили. Балаган. Худший концерт в моей жизни. Испохаблены практически все произведения. Вокал поразил своей бездарностью. Ор. Как не стыдно с таким уровнем выступать под именем великого Д.Ласта! Или в надежде, что для Екатеринбурга все сойдет?
Лабухи.

02 октября 2018 в 23:13

В Уфе то же самое((( сразу возникли подозрения, что что-то тут не так. Состав по численности ну совсем не оркестр, скорее ВИА. Одна!!!! скрипка. Играют так себе, дирижёр вообще странный. Девушки из вокала По-моему только познакомились, поют вразнобой и танцуют тоже. Похоже концерт не просто так отменили весной.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «James Last Orchestra». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «James Last Orchestra»