eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Юлия Дьячковская и Денис Галушко

Романтический джаз — это музыка на все времена, где чувство прекрасного трогает до глубины души. Признание в любви через музыку, романтично и естественно прозвучит в концерте с помощью классических джазовых стандартов и зарубежной популярной музыки.

Музыканты: Андрей Злоян (гитара) и Юлия Дьячковская (вокал).

Юлия Дьячковская - вокалистка, известная всем гостям джаз-клуба и не только – у Юлии очень необычный голос, заставляющий внимательнее вслушиваться и подталкивающий глубже чувствовать композицию. К тому же, этот голос отшлифован профессиональным вокально-джазовым образованием и несомненным музыкальным чутьём.

Денис Галушко – пианист с длинным шлейфом дипломов и заслуг, знакомый всем гостям EverJazz’а и любимец публики. Виртуозный солист и чуткий аккомпаниатор, участник многих проектов, нескольких джаз-бэндов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Юлия Дьячковская и Денис Галушко». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Юлия Дьячковская и Денис Галушко»