eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Встречайте Shahmen в "Доме Печати"!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 16+
Стоимость

Билеты от 1500 руб. 

Инфолиния

Группа ВК: https://vk.com/shahmen_dp 

Рождённые в Лос-Анджелесе, вскормленные в Амстердаме, хип-хоп волки Shahmen продолжают завоевание этого мира — 8 сентября группа выступит в Доме Печати в рамках своего мирового тура! Shahmen исполнят все ключевые треки за 12 лет существования группы с обеих выпущенных за это время пластинок. Дебютный альбом «All In The Circle», изданный в 2015-м, был разобран до мельчайших деталей — он занял 1 строчку в чартах iTunes стран Европы и Азии, набрал более 25 миллионов прослушиваний на стриминговых платформах, а отдельные треки до сих пор используются в видеороликах, посвящённых гонкам, экстремальному спорту, играм и танцам. С первого же альбома Shahmen набрали 650 тысяч подписчиков в Shazam. Новый диск «California Is Cold» увидел свет в 2018-м и объединил харккорный хип-хоп, фолк, этнику и даже кантри с абстрактной электроникой, рэпом, гангста-рифмами и философскими строками. Он был настолько тепло принят публикой, что вошёл в Top-200 лучших альбомов по версии Apple Music сразу в 15 странах.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Встречайте Shahmen в "Доме Печати"!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Встречайте Shahmen в "Доме Печати"!»