eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Песни группы КИНО вживую / Ben Hall

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Инфолиния

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ: https://ekb.kassy.ru/event/11772/  

"Sолнечные дни"- это единственный и официальный трибьют группы "Кино" со всеми правами на использования материалов Виктора Цоя. 

Группа «Sолнечные Дни» покорила сердца и осчастливила своим появлением множество поклонников творчества группы Кино, выступая по всей России и за рубежом! Попробуйте поднять зрителей с мест, которые пришли в Государственный Кремлевский Дворец или в большие залы филармоний по всей стране и заставить их прыгать возле сцены?! А «Sолнечным Дням» это удается всюду – куда бы они не приехали, на какой бы площадке не выступали!

25 июля 20.00 Ben Hall приглашает всех на концерт, где прозвучат легендарные песни группы "Кино"!

Видео



Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Песни группы КИНО вживую / Ben Hall». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Песни группы КИНО вживую / Ben Hall»