eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Впервые в Екатеринбурге: группа #2МАШИ в «Синем Жуке»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Стоимость билетов: от 1200 рублей. 

Инфолиния

Купить билеты:https://siniy-zhuk.timepad.ru/event/757313/ 

7 июля состоится первый в Екатеринбурге концерт популярной группы #2МАШИ. Дуэт, чьи хиты «Красное белое» и «Босая» возглавляют все чарты, выступит на площадке ночного клуба «Синий Жук».

«Клуб «Синий Жук» всегда улавливает последние тренды в сфере музыки и шоу-бизнеса. Именно поэтому мы стали первыми, кто организует концерт группы #2Маши в нашем городе. Этот коллектив появился на музыкальном олимпе не так давно, но их развитие поражает. Девушки очень интересные, не похожи ни на один дуэт в нашем шоу-бизнесе», - рассказали в пресс-службе клуба.

#2Маши — это перспективный, а главное, беспрецедентно уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх.

Девушки работают самостоятельно и не состоят в продюссерских центрах. Они диктуют свои правила и задают собственное направление, являясь авторами всех своих песен.

Девушки громко заявили о себе с пронзительной песней «Теперь нас двое», которая молниеносно стала расходиться по просторам соцсетей. И далее композиция за композицией девушки все больше влюбляют в себя публику и регулярно дают аншлаговые концерты. Одно из последних выступлений состоялось в известном столичном концертном зале «Известия Холл». 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Впервые в Екатеринбурге: группа #2МАШИ в «Синем Жуке»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Впервые в Екатеринбурге: группа #2МАШИ в «Синем Жуке»»