eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Paul Oakenfold - 22 июня в Телеклубе

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

В рамках мирового тура «Spectrum» в Екатеринбург возвращается Пол Окенфолд — 22 июня 2018 на сцене Телеклуба выступит один из самых известных и титулованных диджеев, трижды номинант Grammy, дважды лучший DJ планеты. 

Тур «Spectrum» посвящён 30-летию «Лета любви», которым отметился 1988-й в Англии. Этот год остался в истории как сезон, когда хаус-музыка пережила взрывной всплеск популярности в Британии, положив начало многотысячным рейвам, которые мгновенно составили серьёзную конкуренцию рок-фестивалям по всему миру. За год до «Лета любви», в 1987-м, Окенфолд уже побывал на Ибице, и, вернувшись домой, запустил революционные музыкальные хаус-вечеринки «Spectrum», ставшие одной из отправных точек к «Лету любви», в котором он принимал непосредственное участие уже как диджей с именем. 

Пол Окенфолд, Телеклуб и глобальная летняя встреча всех ночных жителей с танцами до утра — то, что мы давно хотели! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Paul Oakenfold - 22 июня в Телеклубе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Paul Oakenfold - 22 июня в Телеклубе»