eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Приглашаем всех 29 июня на площадку фестиваля Ural Music Night - ПЛОТИНКА.НАЧАЛО!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Весь вечер, начиная с 19 часов на сцене будут представлены уже заявившие о себе молодые и перспективные исполнители современного рока. 

Хедлайнерами площадке станет группа VARDO - победители фестиваля молодых команд “Revolution Russia” 2016 года, участники международного фестиваля Emergenza 2016/2017 и лауреаты международного фестиваля Rock-Line 2016. 

На этой же сцене выступят Jungle city - проект Дениса Галушко исполняющий музыку в стиле lounge,Deep House, Soulful, jazz funk и рок-бэнд In Principle. 

А так же группа METTOD (Уфа), играющая современную Indie-rock музыку и уральские группы ZAVTRA, Куплю Волосы, DIGITALO и Долбушина и Пугач

Начало в 19.30 !

Только на нашей площадке будет постоянный розыгрыш подарков и даже съемка фильма! 

Всех, кто считает себя поклонником рок-музыки и желает провести этот интересный вечер в кругу новых и известных исполнителей рока, приглашаем на концерт.

 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Приглашаем всех 29 июня на площадку фестиваля Ural Music Night - ПЛОТИНКА.НАЧАЛО!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Приглашаем всех 29 июня на площадку фестиваля Ural Music Night - ПЛОТИНКА.НАЧАЛО!»