eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Группа Gorky Park выступит в Maximilians 6 июня

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Доставайте с антресолей свои старые кожаные штаны и косуху. Смогли влезть в модные шмотки юности? Успокойте детей: их родители пока еще в своем уме и скорее бронируйте столик в ресторане «Максимилианс» — здесь ждут Алексея Белова.

Детям объясните, что Белов — величайший российский рок-музыкант, один из основателей группы «Парк Горького». В 1989 году этот коллектив выступал перед ста пятьюдесятью тысячами человек на знаменитом Moscow Music Peace Festival в компании легенд мировой рок-сцены: Scorpions, Motley Crue, Оззи Осборна и Bon Jovi. Наследники заныли, что хотят идти с вами? Скажите спасибо, что мы не пускаем в ресторан лиц, младше 18 лет, и зовите друзей — отрываться под музыку Алексея Белова нужно обязательно в компании любителей хорошего рока.

Белов не пожинает славу прошлых лет — он и сегодня активно создает, продюсирует, исполняет... Теперешние песни, как признается он сам, пожалуй, даже ближе и роднее ему. Помимо этого, музыку Алексея можно слышать и в известных кинолентах — «Красный змей», «Туман», «Зеркальные войны».

Белов, что называется, эрудированный музыкант — интервью с ним можно перечитывать по нескольку раз. Он много рассуждает о политике, вере, современном шоу-бизнесе и возможности найти себя. Коллектив добился успеха в Штатах, но, по признанию музыканта, его дом остается в России. И именно родной язык дает возможность творить: «Русский язык глубже намного. Нет второго такого, где употребляется полмиллиона слов».

Алексей Белов — Черная ночь

Сегодня сольные концерты Алексея Белова — большая редкость. Так что торопитесь с бронью и (конечно же) вспоминайте слова любимых хитов. Не надорвать свой голос на этом концерте у вас точно не получится. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Группа Gorky Park выступит в Maximilians 6 июня». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Группа Gorky Park выступит в Maximilians 6 июня»