eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ногу Свело "30 лет на зло шоу бизнесу"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

800 - 4 000 руб.

Возрастное ограничение 18+

«Ногу Свело!» – это группа, которая, по словам её лидера Макса Покровского, прожила «30 лет назло шоу-бизнесу».

Именно так с момента своего основания существует, пожалуй, самый парадоксальный коллектив современности – ослепительные взлеты чередуются с неожиданными провалами, престижные награды с набитыми шишками, а общепризнанные хиты с глубоко альтернативными экспериментами.

«Наша стабильность все эти годы держится на нашей непредсказуемости», - наполовину в шутку, наполовину всерьез говорит основатель и лидер коллектива Макс Покровский. – «Каждый раз, берясь за новую работу, мы начинаем все с нуля и каждый раз мы сами не знаем, что нам ожидать от самих себя».

И, как бы настраиваясь на одну волну с безбашенным коллективом, судьба отвечает взаимностью и неожиданными результатами.

2018 год только начался, а новый альбом группы «Материки моей планеты» уже номинирован радиостанцией «Наше Радио» как лучший альбом.

Также коллектив победил в номинации « MegaБит Awards» «Звуковой дорожки» МК.

«1-е место в такой номинации дороже нам всех наград», - продолжает лидер коллектива, - «ведь это яркое подтверждение тому, что мы не стоим на месте, а постоянно ищем и рискуем. А кто не рискует, тот, как говориться…»

В настоящее время коллектив представляет новое уникальное шоу, где новые песни составят компанию хитам, которые вся страна любит и поет уже много лет («Хару Мамбуру», «Идём на Восток!», «Лилипутская любовь», «Наши юные смешные голоса»), а живое исполнение гармонично соединится с современными технологиями.

Живые выступления всегда были одной из самых сильных сторон группы. И сейчас «Ногу Свело!» делают очередной шаг в создании своего уникального баланса между «стеной звука» и теплым человеческим общением.

До встречи 25 мая!

Скучно не будет! Хару Мамбуру! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Концерт Ногу Свело "30 лет на зло шоу бизнесу"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Концерт Ногу Свело "30 лет на зло шоу бизнесу"»