eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

9 Мая концерт эстрада&джаз и салют с крыши

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

вход свободний

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

Бронь:+7 (343)3-455-405 

В День Победы в кафе Планетарий - душевная музыка и праздничный салют с крыши здания - одной из самых высоких точек Екатеринбурга - летней веранды Кафе Планетарий!

В репертуаре дуэта Макса Юдина (вокал) и Вячеслава Жижилева (клавиши) гармонично уживаются самые разножанровые произведения. В честь 9 мая музыканты подготовили праздничную программу - узнаваемые и родные эстрадные композиции, джазовые популярные мелодии и советские песни!

На концерт можно прийти с родителями и детьми, с друзьями и любимыми. Эта музыка - для тёплого семейного и дружеского празднования!

Макс Юдин - джазовый певец, обладатель тёплого запоминающегося тембра, артист Театра Эстрады, лауреат международных конкурсов и мастер импровизаций, участник электронного проекта JESSICA & MY.
Вячеслав Жижилев - талантливый пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, аспирант УГК им. Мусоргского, участник фестивалей Ural Terra Jazz, Ural Sunsplash, Ural Music Night.

Бронь стола обязательна (!), посмотреть схему и выбрать наиболее удобный столик можно здесь: 
vk.cc/82n2CT

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «9 Мая концерт эстрада&джаз и салют с крыши». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «9 Мая концерт эстрада&джаз и салют с крыши»