eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

18 мая в Grand Hall Cabaret Show Girls Эмма М

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

+7 343 319-46-56 

18 мая в Grand Hall Cabaret Show Girls выступит талантливая свежая и очень интересная певица Эмма М.
ЭММА М - ворвалась в эфиры радиостанций с песнями «Штрихкоды» и «Ракеты», с первых нот моментально покорив наши сердца.. Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных.
За плечами не только музыкальная школа по классу фортепьяно, но и спортивная, где Эмма прекрасно овладела дзюдо и самбо. Серьезно занималась спортивными-бальными танцами. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной. Жизненный девиз Эммы - Верить В Себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь. Первый сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. А количество просмотров дебютного видео стремительно растет. Второй сингл "Ракеты" появился в ноябре 2015 года. 
В начале декабря 2015 в поддержку песни появился видеоклип. 
В канун нового года ЭММА М дарит нам трогательную новинку  песню "ДУША", напоминая о любви, сочувствии, терпимости и заботе.
ЭММА М говорит об этом откровенно и вслух. 
В мае 2016 певица представила видеоклип на песню «Ключи от сердца». Режиссером третьего по счету клипа Эммы стала Ирина Миронова. 
Мужскую роль в клипе исполнил трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.
В июне 2016 ЭММА М представила свою новую песню и видеоклип на песню "Белые ночи". 
В сентябре 2016 ЭММА М выпускает новый клип на песню "Искрами". Режиссером этого видео стал Алан Бадоев.  
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «18 мая в Grand Hall Cabaret Show Girls Эмма М». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «18 мая в Grand Hall Cabaret Show Girls Эмма М»