eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Alai Oli

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1400 руб. 

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/alaioli150418 

Инфолиния

8 (343) 382 52 24 

15 апреля 2018 — концерт группы Alai Oli с презентацией новой программы и шести новых песен с пластинки «Alice» EP в Доме Печати! Когда город растворится в малиновом эфире, Алиса услышит свой голос. Ей вдруг станет невыносимо тесно. Город не принимает Алису. Но весной ей станет немного легче, ведь все эти песни — о ней. Музыка будет вести её по Невскому, в старых наушниках и потёртых кедах, под солнцем, которое ещё не греет, и под дождём, который никогда не закончится. Сквозь все мостовые, пространство и время. И каждый раз из тысячи дверей найдется нужная.

Пусть это будет не WONDERLAND, но где-то рядом. Алиса знает все дворы и фасады. Но декорации снаружи не имеют значения. Главное всегда звучит изнутри. Она живёт в предвкушении той самой встречи, которая изменит её жизнь. Она заранее знает, что будет чувствовать. Но пока не знает ни имени, ни лица, ни обстоятельств.

Премьера «Alice» EP от Alai Oli состоится только в 6 городах России — пропустить её просто невозможно, это будет твоя таблетка от боли, твой весенний флоу!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Alai Oli». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Alai Oli»