eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

"Территория Тишины" на сцене BiG URAL BAND

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Вход свободный

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

+7 912 62 00 550 

Неисправимые мечтатели из группы "Территория Тишины" возвращаются с большим весенним концертом. Выступление состоится в последний день марта на сцене музыкального бара BiG URAL BAND | music bar .

Группа «Территория Тишины» была образована в Екатеринбурге в 2009 году. За прошедшее время коллектив успел записать два полноценных альбома, спеть дуэтом с легендарной Настей Полевой, выступить в качестве гостей на концертах группы «Калинов Мост», посвященных пятидесятилетию Дмитрия Ревякина и 30-летию коллектива, принять участие в нашумевших трибьют-проектах для групп «Аквариум» и "Чайф", а также сыграть вместе с группами «Ночные снайперы», «Ляпис Трубецкой», «Ногу Свело», «Воскресение» и другими на одной из лучших площадок Москвы.

После выступления группы - диджей-сет от DJ Васи MTV! Работаем до 4 утра! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «"Территория Тишины" на сцене BiG URAL BAND». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «"Территория Тишины" на сцене BiG URAL BAND»