eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Фортепианный вечер Роберто Каччапалья

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фортепиано
Стоимость

Вход бесплатный.

Столы: от 500 руб. 

Точки продаж

https://tele-club.ru/dompechati/forte2003  

Инфолиния

https://vk.com/forte_20march  

+7 (343) 382-52-24

Третий весенний Фортепианный вечер в Доме Печати состоится во вторник, 20 марта. Главным героем ближайшего концерта станет Роберто Каччапалья — современный итальянский композитор и пианист.

Предыдущий концерт, посвящённый другому герою итальянской музыки рубежа XX-XXI веков, Астору Пьяццолле, получил множество одобрительных откликов, в связи с чем мы решили продолжить и развить тему вместе с нашим резидентов-виртуозом Владиславом Чепиногой, который в ближайший вторник сыграет новую программу из произведений Роберто Каччапальи. Свой первый диск Каччапалья держал в руках уже в возрасте 22 лет, в дальнейшем поддерживая себя в постоянном творческом тонусе и записывая по новому диску каждые 2-3 года. 

Отличительная черта Роберто — не просто талант, а многостороннее дарование: высшее классическое музыкальное образование он получил в Миланской консерватории им. Верди с академической степенью по композиции, дирижированию и электронной музыке, затем отдельно изучал применение компьютерных технологий в музыке и записывался с Королевским филармоническим оркестром. 

Вечером 20 марта наш резидент-виртуоз Владислав Чепинога сыграет на фортепиано важнейшие произведения из дискографии итальянского маэстро. Важное уточнение — фортепианный вечер не имеет возрастных ограничений, поэтому смело приходите с детьми — вход бесплатный абсолютно для всех, а для максимального комфорта всей семьи в нашем уютном лофте есть столики и на первом, и на втором этаже

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фортепианный вечер Роберто Каччапалья». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фортепианный вечер Роберто Каччапалья»