eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Matrang

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рэп
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/matrang 

25 мая 2018 в Екатеринбурге впервые выступит MATRANG — сольный концерт артиста лейбла Gazgolder состоится в Доме Печати! 23-летний Алан Хадзарагов родился в столице Осетии — Владикавказе. В раннем возрасте он стал солистом хора, одержав несколько крупных побед в региональных и международных конкурсах, параллельно учился в художественной школе, сочинял стихи и прозу. Свои первые треки начал записывать в 11-м классе, тогда же выбрав и псевдоним MATRANG. За последний школьный год и два первых курса в университете MATRANG записывает и выпускает 27 треков и выступает на 11 местных концертах.

В 2016-м году Алан уезжает в Москву, где к его творчеству и приходит основное признание — уже в 2017-м MATRANG даёт 3 сольных концерта в столице. Вдохновлённый поддержкой слушателей, за год Алан записывает ещё 23 трека, максимум внимания получает «Медуза» — об этом сингле рассказали многие рэп-порталы, в частности The Flow, РиП и Новый Рэп.

29 декабря 2017 MATRANG официально стал артистом лейбла Gazgolder, открыв новый этап в творческой жизни Алана. Выход дебютного альбома запланирован на первую половину 2018 года.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Matrang». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Matrang»