eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Билли Новик

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

От 1200 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

www.everjazz.ru 

В пост-праздничном настроении Международного женского Дня, в джаз-клубе выступает харизматичный джазмен из Петербурга, лидер всенародно-любимой группы Billy's Band, Билли Новик!

Сонграйтер, записавший 15 альбомов авторской музыки, Билли Новик является активным популяризатором джаза в России, джазовым продюссером и владельцем The Hat Bar, который входит в ТОП-150 лучших джазовых мест мира по версии Downbeat. В прошлом году Билли завершил запись трилогии «Джазовые стандарты», в которую вошли 30 самых любимых произведений мирового джаза. На сцене клуба Билли и профессиональные джазмены, которые выступят под названием Екатеринбургский Джазовый Актив, покажут программу хулиганского джаза — вас ждут ритмичные композиции и романтические джаз-баллады с лёгким петербургским акцентом.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Билли Новик». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Билли Новик»