eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вечер вокальных дуэтов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Вокал
Стоимость

Вход свободный. 

Инфолиния

gercenkaclub  

В преддверии праздников Герценка приготовила вокальный концерт для всех, кто любит камерную и оперную музыку. Вы услышите трепетный и напряженный дуэт Татьяны и Ольги из оперы «Евгений Онегин», волшебную баркаролу из сказок Гофмана, переливающийся красками дуэт цветов Лео Делиба, а также музыку Монтеверди, Беллини, Шостаковича, Свиридова и других композиторов. Вечер пройдет в камерном зале усадьбы XIX века, принадлежавшей первому директору оперного театра П.Ф. Давыдову.

В концерте принимают участие: лауреат международных конкурсов Вера Позолотина (меццо-сопрано) и Светлана Перевалова (сопрано). Концертмейстером вечера выступит Анастасия Попугаева.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вечер вокальных дуэтов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вечер вокальных дуэтов»