eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Иллюзия обмана. Магическое шоу Gaetano Triggiano

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Иллюзионное шоу
Стоимость

от 2000 до 7000 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

www.uralbilet.ru/events/33423344 

Инфолиния

Оффициальный сайт - www.gaetanotriggiano.it/tour

«Истинная магия в глазах смотрящего» — именно так считает один из величайших иллюзионистов современности Гаэтано Триджиано. 9 марта он приглашает вас заглянуть в свой завораживающий мир, где по взмаху руки вспыхивают свечи, законы физики перестают существовать, а магия становится реальностью. Мир, где взрослые и дети, затаив дыхание, следят за каждым действием волшебника, с каждой минутой увлекаясь все сильней. Ни одного случайного движения — всё, что происходит на сцене, сплетается в единую картину, создавая пространство, в котором возможно всё!

Гаэтано Триджиано уже давно любим публикой во всех уголках мира: с 2000 года он посетил более двадцати стран и околдовал Европу, Азию, Америку и Ближний Восток. В Россию Гаэтано впервые попал в 2013 году, и на шоу «Волшебник страны OZ» с его участием было продано более 220 000 билетов, что побило все рекорды кассовых сборов, а сам маэстро сорвал две недели оваций! В этом же году студия Universal Pictures привлекла Гаэтано к работе над нашумевшим фильмом «Иллюзия обмана» («Now You See Me») в качестве автора и постановщика фокусов.

Шоу Гаэтано Триджиано — это полуторачасовой магический перфоманс, сотканный из сложнейших иллюзий, сказочных декораций, океана света, завораживающей музыки и видеоряда. Левитация, превращения, перемещения во времени и пространстве — всё подвластно руке маэстро, а околдованный зритель всё больше и больше погружается в фантастическую вселенную Гаэтано.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Иллюзия обмана. Магическое шоу Gaetano Triggiano». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Иллюзия обмана. Магическое шоу Gaetano Triggiano»