eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Айфо

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/ayfo 

1 февраля 2018 года в Доме Печати группа АЙФО отыграет свой первый большой сольный концерт после воссоединения! «Мы несём всем одиноким псам добро! Мы освещаем путь тем, кому всё равно...»!

Заряженные, воодушевлённые и накопившие новых историй Степан Тропин (вокал), Алексей Томилов (гитара), Максим Цепилов (бас) и Дмитрий Хабиров (ударные) исполнят как совершенно новые песни (вы ведь уже успели послушать «Луну», изданную в первых числах 2018-го?), так и ранние произведения, не звучавшие со сцены уже много лет (помните, например, «Карнеги», «Дочь», «Марсианина» и «Поворот колеса»? — iTunes поможет!). «Неприлично долго не было больших сольных концертов. Аж трясёт! Эх, как же нам хочется скорее показать совсем новые песни, которые ещё никто не слышал! Будет музыка, свет, видео, мы и конечно же вы, друзья, те, без кого это всё не имеет смысла!» — признаются вдохновлённые музыканты.

Разумеется, на концерте будет сыграно всё, за что так сильно любят АЙФО — песни о поисках, о дружбе, о нас — таких, как есть — честных и счастливых вопреки! Танцевать, петь, дарить тепло и радоваться вместе, зарядиться и улыбнуться — всё возможно на концерте АЙФО!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Айфо». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Айфо»