eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

IC3PEAK

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/dompechati/ic3peak0902 

IC3PEAK - это Дуэт Насти Креслиной и Николая Костылева - перегруженный по всем частотам цифровой индустриальный поп, в котором звуковой терроризм и пронзительный вокал сочетаются с мелодической внятностью и возможностями для танцев. Визуальная часть проекта: от картинок и фото в Инстаграм до видео оформления во время живых выступлений и клипов - результат собственного видения ребят и их же рук дело, ведь все визуальные материалы, как и музыку, они делают исключительно сами. Одна из самых легко конвертируемых молодых российских групп, свидетельство чему - концерты не только в России, но и в Европе, Северной и Южной Америке, однако на новом альбоме «Сладкая жизнь» тексты песен неожиданно звучат не на английском, а на русском языке.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «IC3PEAK». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «IC3PEAK»