eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

А-трио. Вне времени

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

150 – 400 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru/event/9678 

20 февраля в Большом зале Уральской консерватории пройдет концерт «А-трио. Вне времени» – настоящий праздник для ценителей классики, поклонников современной академической музыки, и конечно, любителей баяна и аккордеона. Главные герои вечера – участники коллектива «А-трио»: Алексей Шабаев (баян), Андрей Гилязетдинов (баян) и Артур Казарян (аккордеон).

А-трио – коллектив молодых, ярких и темпераментных музыкантов, чья виртуозная игра, тонкое чувство стиля и удивительная слаженность заставляют по-новому взглянуть на выразительные возможности баяна и аккордеона.

Программа «А-трио. Вне времени» – это попытка раздвинуть границы привычного восприятия баяна и аккордеона как инструментов исключительно народных, показать их многогранность и потенциал. В концерте прозвучат произведения различных стилей, эпох и жанров: от одного из самых популярных концертов всех времен «Лето» из цикла «Времена года» Антонио Вивальди до зажигательной пьесы современного испанского композитора Горки Хермоса под лаконичным названием SUA, что в переводе с языка басков означает «огонь». Одним из главных произведений вечера станет философское «Рондо-каприччиозо» Владислава Золотарева – композитора, открывшего баян миру академической музыки. В финале прозвучит попурри на русские народные темы в обработке Виктора Гридина с задорным названием «Рассыпуха».

Не пропустите один из самых ярких концертов нового года!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «А-трио. Вне времени». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «А-трио. Вне времени»