eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сплин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 2500 рублей 

«Сплин» в России и наших сердцах — уже давно необъявленная группа-побратим Radiohead всего остального мира. И если в уровне музыкального качества это совершенно понятно, то по локальной значимости «Сплин» один из самых важных коллективов страны уже лет двадцать как.

Патриархальный образ бессменного лидера группы Александра Васильева навсегда связан у нас в голове с притягательно-низковатым тембром и неизменной подругой-гитарой, меланхолично-неспешными исповедями на затемнённой кухне и любимыми танцевальными хитами летних оупен-эйров.

Для весеннего уральского концерта «Сплин» подготовит программу The Best, в которую войдут лучшие песни из разных альбомов и те, что давно не звучали на концертах, но широко известны и любимы публикой. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сплин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сплин»