eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Big Love Show

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Love Radio приглашает тебя на грандиозный праздник, приуроченный ко Дню всех влюбленных и посвященный самому прекрасному чувству — любви. Второй год подряд звезды Love Radio выйдут на сцену, чтобы поздравить жителей и гостей столицы Урала с праздником любви и исполнить свои самые горячие хиты.

Big Love Show — одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Масштабный ежегодный проект Love Radio ежегодно проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей. Это потрясающее шоу, невероятные световые решения и спецэффекты, киловатты звука и, конечно же, самые любимые звезды и хиты.

Горячая музыкальная начинка и уникальный звездный лайн-ап ежегодно превращают праздник Love Radio в несколько часов мощного драйва и запредельных эмоций, незабываемых впечатлений и колоссальной энергетики любви. Big Love Show — шоу вдохновленное любовью! Это событие, которое нельзя пропустить! Стань участником грандиозного музыкального действия! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Big Love Show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Big Love Show»