eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Двухчасовой курс смехотерапии от Сергея Дроботенко!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

700 — 2000 руб. 

Длительность 2 часа
Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Сергей Дроботенко – юморист России, автор и исполнитель юмористических монологов и зарисовок.Популярность пришла к нему после дебюта в передаче «Аншлаг». Сейчас он гастролирует по стране и зарубежью с собственной сольной программой. В его репертуаре много смешных и интересных номеров, а обаяние этого талантливого артиста эстрады никого не оставляет равнодушным.

Его произведения исполняют такие мэтры отечественной эстрады, как Владимир Винокур и Ефим Шифрин. Фото Сергея Дроботенко появляется на афишах в самых разных городах нашей страны, где он с успехом выступает с сольной программой.

Сергей Дроботенко — один из тех юмористов, одно присутствие которых на сцене уже настраивает на оптимистичный лад. В его миниатюрах причудливо, и в то же время точно, отражена наша сегодняшняя реальность. Своей непосредственностью, обаянием, чувством стиля он и завоевывает своего зрителя. Он любит рассмешить своих зрителей "до коликов в животе". На его выступлениях всегда царит добрая, веселая, позитивная и дружелюбная атмосфера!
Посмеемся вместе!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Двухчасовой курс смехотерапии от Сергея Дроботенко!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Двухчасовой курс смехотерапии от Сергея Дроботенко!»