eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

In Extremo

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Метал, Фолк
Стоимость

Билеты от 1800 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru/teleclub/inextremoekb 

Инфолиния

vk.com/inextremo_ekb 

Spika Concert Agency представляет долгожданное возвращение в Россию живых легенд фолк-метал сцены! In Extremo в Екатеринбурге 26 сентября 2018 года!

Звуки волынок, труб, дудок и флейт в сочетании с тяжелыми гитарными рифами и пулемётными барабанными очередями сделали этих неутомимых немцев флагманами стиля фолк-метал и принесли им успех и признание во всем мире. Кроме того, эти артисты легко исполняют песни на латинском, старофранцузском, валлийском и даже русском языках, хоте внешне больше напоминают завсегдатаев пабов, нежели лингвистов.

Участники In Extremo одеваются в аутентичные старинные наряды, изображая то бродячих артистов, то подравшихся забулдыг... И всё это – музыка, тексты и сценический образ – помноженное на драйв и сумасшедшую энергетику обладает поистине магнетическим свойством, превращающим концерты In Extremo в настоящие праздники!

У In Extremo особое отношение к нашей стране.

«Россия для меня как кусочек родины, знакомый ещё с детства, - говорит вокалист группы Михаэль Райн – Это суровая страна с тёплым сердцем, и к тому же это одно из самых красивых мест в мире!».

Свою любовь к России музыканты в очередной раз доказали, пригласив для работы над одной из песен своего последнего альбома «Quid Pro Quo» Московский казачий хор.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «In Extremo». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «In Extremo»