eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Вадим Самойлов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

Билеты от 1400 руб.

Точки продаж

tele-club.ru/teleclub 

25 февраля на сцене Теле-клуба состоится долгожданный концерт Вадима Самойлова с новой программой «Агата Кристи/ Премьеры/ Хиты»!

Вадим Самойлов – экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи», на песнях которой выросло не одно поколение слушателей, исполнит для екатеринбургских зрителей знаковые песни «Агаты Ккристи», а также композиции из сольных проектов и премьеры новых песен.

По итогам большого гастрольного тура «ностальгических» концертов, которые имели невероятный успех в более 100 городах России, стало ясно: музыка «Агаты Кристи», музыка Вадима Самойлова нужна зрителям! Музыкантов встречают с особой теплотой, ждут выступлений, поют вместе с артистом и бессмертные хиты «Агаты Ккристи», и новые песни, которыми Вадим уже поделился со зрителями.

В новом гастрольном туре 2018 года зрители услышат больше новых песен – в ноябре 2017 Вадим Самойлов презентует новый альбом! Будет много и знаковых песен «Агаты Кристи». Прозвучат также премьеры песен, написанных еще во время существования группы, известных по демо-записям – они будут исполнены в более завершенном варианте. Кроме того, выступление будет сопровождаться обновлённым видео-шоу от легендарного режиссёра Виктора Вилкса. Не пропустите это событие!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вадим Самойлов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вадим Самойлов»