eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Театр Романса приглашает на концерт «Отзвуки театра»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

150-250 руб.

Точки продаж

Билеты можно приобрести в музыкальном магазинчике Уральской консерватории (пр. Ленина, 26, фойе первого этажа)

Инфолиния

Справки по телефону +7 (912) 663-36-35, контактное лицо Светлана Вейсгейм.

В творческом сезоне 2017 – 2018 года знаменитый уральский Театр Романса празднует свое 25-летие. В юбилейном сезоне на сцену поднимутся лучшие вокалисты камерного жанра, зарекомендовавшие себя не только в Екатеринбурге, но и далеко за его пределами. В юбилейный год ожидается много приятных творческих подарков, одним из которых станет концерт в последней декаде ноября.

В программе примут участие известные деятели культуры и искусства Среднего Урала, признанные мастера солисты Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета, лауреаты международных конкурсов Ольга Вутирас, Надежда Бабинцева, Евгений Крюков. Специальным гостем программы станет известный екатеринбургской публике исполнитель, солист Пермского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Гарри Агаджанян. Партию фортепиано в концертной программе исполнят дипломанты международных конкурсов Лилия Полякова и Людмила Банцевич. Ведущей концерта станет популярный музыковед Марина Принц.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Театр Романса приглашает на концерт «Отзвуки театра»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Театр Романса приглашает на концерт «Отзвуки театра»»