eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Prince: Sign O’ The Times

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

500 руб.

Длительность 90 минут
Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте: http://kosmos-e.ru/3630

Инфолиния

vk.com/koncertkosmos 

У Вас есть уникальная возможность увидеть на экране Киноконцертного театра «Космос» концерт «PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» — зрелищное шоу Принса, одного из самых талантливых музыкантов в истории музыки. 

Через тридцать лет после релиза в кино и спустя год после безвременной кончины артиста отреставрированная цифровая версия «SIGN O’ THE TIMES» выйдет в кинотеатрах по всему миру. Это уникальный шанс отдать дань таланту Принса и предложить поклонникам возможность вспомнить музыканта и еще раз насладиться его творчеством и необыкновенным мастерством.

Фильм «PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» представит зрителям Принса как талантливого музыканта и композитора всех времен. Высокий статус шоу подтверждают ведущие издания мира. Rolling Stone поставил концерт на первую строчку в своем рейтинге, а Variety отметил невиданную доселе гармонию между музыкой и изображением.

«PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» — необыкновенное путешествие в музыкальную вселенную артиста, чей талант распространился на самые разнообразные направления, от рока и соула до фанка и духовных баллад.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Prince: Sign O’ The Times». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Prince: Sign O’ The Times»