eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мгзавреби

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/mgzavrebi_2017 

Мгзавреби – один из самых популярных коллективов Грузии – в прошлом году отметил десятилетие сценического пути. За это время знаменитые «путники» (так переводится название группы с родного языка) выпустили 6 полноформатных альбомов (один из которых – совместно с писателем Евгением Гришковцом), а главное, отыграли сотни концертов в Грузии, России и за рубежом. Последний альбом Iasamani стартовал в первой тройке в чарте продаж российского iTunes, уступив только новым релизам (пластинкам) Стинга и Энигмы. На концертах Mgzavrebi нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических. Как это работает, убедитесь сами.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мгзавреби». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мгзавреби»