eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Rage

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1600 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru 

Инфолиния

vk.com/rage_ekb 

Потрясающе продуктивная немецкая группа Rage в декабре отправляется в мировой тур с новым альбомом «Seasons of the Black» и сыграет 22 концерта в его первой, европейской части! В воскресенье, 28 января 2018, всё новое и лучшее из German Power, Heavy и Speed Metal зазвучит со сцены концерт-холла «Свобода» в Екатеринбурге! 17 новых песен, записанных буквально за 14 месяцев — таков итог недавнего творческого взрыва в студиях металлистов в Буршхайде и Зандховене, волны от которого распространяются по всей планете прямо сейчас — только в родной Германии новый альбом Rage дебютировал в сводном национальном чарте на 25-м месте. Большая встреча всех ценителей жанра — в субботу, 28 января 2018 в концерт-холле «Свобода» в Екатеринбурге!

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Rage». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Rage»