eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Hurts

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп, Рок
Стоимость

от 3000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

tele-club.ru/divs/hurts 

Инфолиния

vk.com/hurtsekb 

​Изысканные синти-поп модники Hurts совсем скоро вернутся в Россию с масштабным концертным турне. До недавнего времени рискнуть собрать главные концертные площадки в семи городах подряд могли позволить себе только отечественные примадонны и шансонье. Однако платиновый тираж официальных продаж альбомов манчестерского дуэта наглядно демонстрирует статус заслуженных, если не народных артистов.

В большое приключение Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон захватят не только солидный багаж любимых хитов, но и абсолютно свежий материал. В преддверии выхода нового альбома Desire российским фанатам выпал счастливый билет одними из первых познакомиться с песнями, которые завтра будут звучать из каждого (трендового) утюга. Первая ласточка - драматичная Beautiful Ones уже долетела до европейских радиоэфиров и устроила настоящий переполох в Youtube.

За семь лет выступлений Hurts из статичной поп-группы превратились в полновесный рок-акт. При этом парни не утратили внешний лоск и в любой ситуации выглядят иконами стиля. Визуальный код их творчества всегда находится в синергии с музыкой, будь то видеоряд клипов, отсылающих к Дэвиду Линчу, или бэкграунд сцены с госпел-хором, в сопровождении которого они появились на сцене Glastonbury в 2016 году. Так что приятных сюрпризов публике не избежать.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Hurts». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Hurts»